Classements Titis Parisiens 2020

Catégorie unique

# Nom Rencontres Points-assauts GA Donnés Reçus Avertissements Cartons
1 It's a surprise
  • Xavier FABIANI
  • Jerca PRIMC
  • Oleg VASYLYEV
10 / 10 30 382 590 208 0 0
2 Les loups de la butte
  • Xavier LEJEUNE
  • Guilhem BARBET
  • Camillo CERREDO
  • Kévin LOVATO
10 / 10 30 344 508 164 0 0
3 La rose couverte de paname 2020
  • Julien MODELIN
  • Clément PELPEL
  • Sidonie FAUCHON
10 / 10 30 334 556 222 0 0
4 Les cas saoulés
  • Romain LELEU
  • Alexandre COFFINIÈRES
  • Remi BERARD
10 / 10 28 178 381 203 0 0
5 Mystick masters
  • Amélie PINEL
  • Marjolaine TACLET
  • Vincent DEBUISSON
  • Annelyse WEYCKMANS
10 / 10 28 115 317 202 0 0
6 Burdigal'atomik
  • Sébastien BOURSIER
  • Olivier VERRIER
  • Guillaume KLEIN
10 / 10 26 213 401 188 0 0
7 Les lionceaux picards
  • Ronan VERMEULEN
  • Benjamin PAPLOREY
  • Eléa RICHEZ
10 / 10 24 60 344 284 0 0
8 Le loup le renard et la belette
  • Adrien LE MAO
  • Yannick DERENNES
  • Severine DESARTHE
10 / 10 24 140 349 209 1 0
9 Les sauvageons de pantin
  • Paul NICOLAS
  • Aymeric PONCHUT
  • Florent POIDEVIN
10 / 10 20 -38 207 245 0 0
10 Beasts from the east
  • Michal VRASTIL
  • Simon KLEIN
  • Jiri SMRZ
  • Vojtěch MAZANEC
10 / 10 20 -58 269 327 0 0
11 Lascars
  • André BERLEMONT
  • Jennifer ZRIBI
  • Léopold HARLINGUE
10 / 10 20 13 331 318 1 0
12 Bunny suicide
  • Céline MANGIN
  • Victor DOLEANS
  • Eugénie GAYET
10 / 10 18 -56 228 284 0 0
13 Les trois moustiquaires
  • Chris SYLVESTRE
  • Andréas VOISIN
  • Mallaury ARNAULD
10 / 10 18 -57 271 328 0 0
14 Les padawans d'ermont
  • Solène ROTA
  • Danzé PIERRE YVES MARIE
  • Alexandre AMIRAL
10 / 10 17 -59 261 320 0 0
15 Les lions picard
  • David LACOURT
  • Christopher ESPARGELIERE
  • Claude SALIOU
10 / 10 17 -120 166 286 0 0
16 Les schilikouards
  • Fragan GUILLO
  • Fanny BABOURAM
  • Hugo STRICHER
10 / 10 17 -143 127 270 0 0
17 Mascarade
  • Sophie JAULMES-BATNIJI
  • Antoine MARET
  • Mickael DELABROUSSE
10 / 10 16 -92 259 351 0 0
18 Duck tales
  • Amanda DUCKWORTH
  • Marianna GLANOVITIS
  • Dorothea SCHUMANN
10 / 10 16 -182 209 391 0 0
19 Les grands ducs
  • Laurent GAGEY
  • Bastien RAVRY
  • Coralie PIOMBINO
  • Océane BAFFROY
10 / 10 15 -134 195 329 0 0
20 Da vinci canne
  • Benjamin GEORGET
  • Adrien REBOLLO
  • Damien RAYNAUD
  • Alexandre BATISSE
10 / 10 14 -152 138 290 3 0
21 Nordique noir
  • Jindrich ZEMAN
  • Louise VALENTIN
  • Max VALENTIN
10 / 10 12 -228 169 397 0 0
22 Padatout d'ermont
  • William DUCHIRON
  • Mathias FAVRAT
  • Pascal PICHON
  • Hassene MOUMNI
10 / 10 10 -216 134 350 0 0
23 Les ardi galdu de viroflay
  • Sylvain LEMAITRE
  • Loic LEMAITRE
  • Martin CHOMET
  • Romuald BON NGUYEN
10 / 10 10 -244 116 360 4 0